首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
子胥苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
子胥苑70平68万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-79-221-Njg777755=77
万元
9,714元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-229-NzAuM77775OOO775oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
子胥苑71平135万元
子胥苑
嘉善县
217-76-217-M775T77775M1
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-223-Nz775Eu775MOOOo77Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
子胥苑76平99万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
216-77-218-O777575T77k=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-229-Nz77Yu775MOOO775oQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
子胥苑87平80万元
子胥苑
嘉善县
218-76-222-ODA77777575=
万元
9,195元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-223-ODcuMOO775775Oo77Q==
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
子胥苑88平86万元
子胥苑
嘉善县
218-73-225-O77DY775=775
万元
9,773元/㎡
2卫 |
227-73-219-O77775DguMOOOoQ==775
| 南向 | 6层/共7层 | 2004年
子胥苑99平86万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
218-77-218-OD775Y77775=
万元
8,687元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-224-OTku775M775OOOoQ==77
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
子胥苑100平158万元
子胥苑
嘉善县 人民大道
216-76-217-M77577577TU4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-230-MT775AwLj77Djj775qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2004年
子胥苑101平108万元
子胥苑
嘉善县
217-77-221-MT77577577A4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-226-M77TAxLjDj775j775qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
子胥苑105平75万元
子胥苑
嘉善县
217-77-217-N775z77577U=
万元
7,133元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MT77775A1LjDjj775qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
子胥苑112平220万元
子胥苑
嘉善县
217-78-224-Mj775I77775w
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTEyLj775Dj77j775qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
子胥苑118平120万元
子胥苑
嘉善县
218-75-221-MTI77775775w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTE4LjDj775j77775qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
子胥苑159平110万元
子胥苑
嘉善县
216-78-225-M775TE77w775
万元
6,918元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-225-MT775U5Lj775Djjq77E=
| 南向 | 7层 | 2005年