首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
临江景苑
6.2分
嘉善县 体育南路 1558号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
临江景苑136平280万元
临江景苑
嘉善县
218-76-222-Mjg22dd2d33w
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-221-MTM2L22d3djDjjqE=2d3
| 18层 | 2014年
临江景苑149平288万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
217-73-220-M2dj22d3d3g4
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-218-MTQ2d35LjDj2djqE2d3=
| 8层 | 2014年
临江景苑150平360万元
临江景苑
嘉善县
219-78-219-MzYw2d32d2d3
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-225-MTUwLjDjjq2d3E2d2d3=
| 8层 | 2014年
临江景苑175平215万元
临江景苑
嘉善县
219-74-222-Mj2dE122d3d3
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-230-M2dTc2d31LjDjjq2d3E=
| 8层 | 2014年
临江景苑200平566万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
216-76-219-N2d32d32dTY2
万元
2.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-228-Mj22dd3AwLjDj2d3jqE=
| 3层/共4层 | 2014年 | 东向