首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
临江景苑
6.2分
嘉善县 体育南路 1558号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
临江景苑175平215万元
临江景苑
嘉善县
218-73-216-M25925jE2591
万元
1.23万元/㎡
225-86-225-MTc1LjDjjq259259E25=
临江景苑149平288万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
217-74-221-Mj25252599g4
万元
1.93万元/㎡
217-87-223-MT259Q5L259jDjjqE=25
| 3室2厅2卫 | 8层
临江景苑136平280万元
临江景苑
嘉善县
216-79-219-M259259jgw25
万元
2.06万元/㎡
217-86-229-MT259M2LjDjjqE25925=
| 3室2厅2卫 | 18层 | 2014年
临江景苑150平360万元
临江景苑
嘉善县
218-73-222-M25zY252599w
万元
2.40万元/㎡
226-86-223-MTUwLjDj259jqE25925=
| 3室2厅2卫 | 18层 | 2014年
临江景苑200平566万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
218-79-219-NTY225959225
万元
2.83万元/㎡
218-87-217-Mj259A259wLjDjjqE=25
| 4室2厅2卫 | 3层/共4层 | 2014年 | 东向