首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
临江景苑
6.2分
嘉善县 体育南路 1558号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
临江景苑200平566万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
219-77-218-NTYbab2bbaab
万元
2.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-221-MjAwLjbabDjjqbababE=
| 东向 | 3层/共4层
临江景苑150平360万元
临江景苑
嘉善县
219-77-224-MzYwbbaabbab
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTUwbabLbbaabjDjjqE=
| 东向 | 3层/共4层
临江景苑136平280万元
临江景苑
嘉善县
219-73-219-Mbajbabgwbab
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTM2LjbabbaDjjqbabE=
| 东向 | 18层 | 2014年
临江景苑149平288万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
219-77-221-Mjg4bbbabaab
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTQ5LjDbabbajbabjqE=
| 东向 | 8层 | 2014年
临江景苑175平215万元
临江景苑
嘉善县
218-79-217-MjbabEbab1ba
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MTbabc1LjDjjqEbab=ba
| 东向 | 8层 | 2014年