首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
临江景苑
6.2分
嘉善县 体育南路 1558号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
临江景苑175平215万元
临江景苑
嘉善县
219-78-220-MjE133151315
万元
1.23万元/㎡
218-83-231-MTc3151LjDj31jqE315=
临江景苑149平288万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
218-75-220-Mjg313153154
万元
1.93万元/㎡
227-76-222-MTQ531L315jDjjqE=315
| 3室2厅2卫 | 8层
临江景苑136平280万元
临江景苑
嘉善县
217-73-216-M31531j315gw
万元
2.06万元/㎡
220-76-224-MTM231L313155jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 18层 | 2014年
临江景苑150平360万元
临江景苑
嘉善县
217-78-220-Mz315315Y31w
万元
2.40万元/㎡
220-74-229-MT31UwL315jDjj315qE=
| 3室2厅2卫 | 18层 | 2014年
临江景苑200平566万元
临江景苑
嘉善县 世纪大道
216-73-224-N31315TY2315
万元
2.83万元/㎡
224-73-227-M31jAwLjDjj331515qE=
| 4室2厅2卫 | 3层/共4层 | 2014年 | 东向