首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季江南
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
四季江南
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季江南141平158万元
四季江南
嘉善县 世纪大道
218-78-223-MTUf6ef6f6e4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-217-MTf6eQxf6LjDjjqE=f6e
| 南向
四季江南100平115万元
四季江南
嘉善县
217-75-220-MTff6f6e6eE1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTAwLjDjjf6qEf6e=f6e
| 南向
四季江南132平239.8万元
四季江南
嘉善县
219-79-228-MjM5f6ef6Ljg=f6e
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MTf6eMyLjDf6jjqE=f6e
| 南向 | 1层/共5层
四季江南131平230万元
四季江南
嘉善县
218-74-219-Mjf6f6eMf6ew
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-230-MTMxf6eLf6jDjjqf6eE=
| 南向 | 1层/共6层
四季江南123平168万元
四季江南
嘉善县
218-76-216-Mf6eTYff66e4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-228-MTIzf6eLjDjf6f6ejqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2011年
四季江南122平168万元
四季江南
嘉善县
217-75-220-MTff6f6e6eY4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTIff66eyLjDjf6ejqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2011年
四季江南128平246万元
四季江南
嘉善县
217-77-216-Mf6ejf6ef6Q2
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTI4LjDjjf6f6eqf6eE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2011年
四季江南115平117万元
四季江南
嘉善县
219-73-217-Mff6e6TE3f6e
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTE1LjDjjqf6f6eeE=f6
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
四季江南112平118万元
四季江南
嘉善县
219-77-223-MTE4ff66f6ee
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
218-73-222-Mf6TEf6f6eeyLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
四季江南135平148万元
四季江南
嘉善县
216-77-224-Mf6eTf6Q4f6e
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-Mf6Tf6eM1Ljf6eDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
四季江南122平138.8万元
四季江南
嘉善县
222-77-228-MTM4Lf6jgf6e=f6e
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTIf6eyLf6ejDjf6jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年