首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季江南
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
四季江南
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季江南141平158万元
四季江南
嘉善县 世纪大道
219-76-216-M35fTU43535f
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-216-M35fTQxL35jDjjqE35f=
| 南向
四季江南135平148万元
四季江南
嘉善县
219-75-216-M35fTQ35435f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-229-MTM1LjD35fjjqE35f35=
| 南向 | 2010年
四季江南132平239.8万元
四季江南
嘉善县
219-75-227-MjM35535fLjg35f=
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-229-MTMy35fL35jDjj35fqE=
| 南向 | 2010年 | 1层/共5层
四季江南131平230万元
四季江南
嘉善县
218-77-217-Mj35fM3535fw
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-218-MTM35fxLjD35jjq35fE=
| 南向 | 2010年 | 1层/共6层
四季江南128平246万元
四季江南
嘉善县
219-73-218-M3535fjQ235f
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MTI435f35fL35jDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 3层/共5层
四季江南123平168万元
四季江南
嘉善县
216-74-222-M3355fT35fY4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-M35fT35I35fzLjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共6层
四季江南122平168万元
四季江南
嘉善县
216-73-218-M3535f35fTY4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTI335f5fyLj35DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共6层
四季江南115平117万元
四季江南
嘉善县
216-79-220-M35fT35fE335
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-MTE135LjDjjqE35f=35f
| 南向 | 2009年 | 1层/共6层
四季江南112平118万元
四季江南
嘉善县
218-78-222-MTE35f335f54
万元
1.05万元/㎡
3室2厅3卫 |
226-82-217-MT35fEyLjDjjq35E35f=
| 南向 | 2009年 | 1层/共6层
四季江南100平115万元
四季江南
嘉善县
219-75-217-MT35fE35135f
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTAw35fLjD35fj35jqE=
| 南向 | 2009年 | 1层/共6层