首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季江南
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
四季江南
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季江南185平380万元
四季江南
嘉善县
217-77-224-Mz73373gw733
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-228-M733Tg1LjDjjq733E73=
四季江南175平210万元
四季江南
嘉善县
219-77-224-MjEw77333733
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-230-MTc1LjD733jjqE77333=
四季江南150平172万元
四季江南
嘉善县 体育南路
219-76-216-M733Tcy73733
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-225-MTUw77333L733jDjjqE=
| 南向
四季江南113平130万元
四季江南
嘉善县
219-73-220-M73TM733w733
万元
1.15万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-81-231-MTEzLjDjj73733qE733=
| 南向 | 2010年