首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欣达·东方名嘉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-75-219-N15115e5ezU=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-223-MTAw15eL15ejDjj15qE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-79-218-O1515eeDY=15
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTA415eLj15Djjq15eE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-75-217-MT15eQ1515ew
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-217-MT15eQw15LjDjjq15eE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-78-222-MT15eM115e5y
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-221-MTIw1515eL15ejDjjqE=
| 2层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-77-223-MT15e15M15e4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-229-MTIxLjD15jjqE=15e15e
| 2层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-77-217-MT15eY01155e
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-OTku15eMOOOoQ==1515e
| 1层 | 东南 | 2005年