首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欣达·东方名嘉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-79-217-M33d0d0TY03d
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-OTkuMO3dOOo3d0Q3d0==
| 1层
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-76-218-MTM3d033dd04
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MT3d03dIxLjDjjq3d0E=
| 1层
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-79-224-MTM3d0y3d3d0
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTIwLjDj33d0dj3d0qE=
| 1层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-76-216-M3d0TQ33dd0w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-231-MTQwLjDjj3d0qE=33d0d
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-75-220-ODY3d3d0=3d0
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-232-M3d0TA4LjD3djjqE=3d0
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-77-223-Nz3d03dU3d0=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-MTAw3d0L3djDj3d0jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年