首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣达·东方名嘉160平320万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-77-221-MzI2e22ececw
万元
2.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-75-216-M2ecTY2ewLjDjjqE=2ec
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-78-221-M2ecTY2ec2e0
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-OTkuMOOOoQ2e==2ec2ec
| 1层
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-75-218-MTM2ec2e42ec
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTIxLjDjj2ec2eqE=2ec
| 1层
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-74-221-MT2eM22ececy
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTIwLjD2ecjjq2eE2ec=
| 1层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-73-223-M2eTQ2ec2ecw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-M2ecTQwLjDj22eecjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉79平63万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-73-221-N2ejM22ecec=
万元
7,975元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-229-N2ezk2ecuMOOOo2ecQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-74-221-OD2e2e2eccY=
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTA2e2ec4LjDjjqE2ec=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-73-221-N2ezU22ecec=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-219-M2eT2ecAwLjDjjqE=2ec
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉116平85万元
欣达·东方名嘉
嘉善县 晋阳东路
217-77-220-OD2ec2ec2eU=
万元
7,328元/㎡
4室3厅3卫 |
217-81-217-MT2ec2ecE2Lj2eDjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2005年