首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣达·东方名嘉79平63万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-78-218-Njf20M=f2f20
万元
7,975元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-221-Nzkuff202MOOOof20Q==
| 3层/共5层
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-77-223-NzUf2f2f200=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-226-MTAwLjDf20f20jjf2qE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉116平85万元
欣达·东方名嘉
嘉善县 晋阳东路
219-74-219-ODff202U=f20
万元
7,328元/㎡
4室3厅3卫 |
222-77-232-MTE2Lf2jDf20jjqEf20=
| 6层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-78-221-ODY=ff202f20
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-219-MTAf204Lf2jf20DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-76-220-MTMff20f2204
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MTf20IxLjf20f2DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-75-225-MTMf2yf20f20
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-219-MTff202If20wLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-78-223-MTf20Qff202w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-226-MTQff220wLf20jDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-73-223-Mf2TY0ff2020
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-217-Of20f20TkuMOf2OOoQ==
| 1层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉160平320万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-75-224-MzIf2wf2f200
万元
2.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-85-219-MTYf20wLjf20Djjqf2E=
| 1层 | 南向 | 2005年