首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣达·东方名嘉160平320万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-79-221-Mz7a37a3Iw7a
万元
2.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-75-224-MT77aa3Y7a3wLjDjjqE=
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-75-221-M7a7a7a33TY0
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-O7a3Tku7a7a3MOOOoQ==
| 1层
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-74-222-MT7a7a7a33Qw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTQwLjDj7a37a3jqE=7a
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-76-221-MTM777a3aa34
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTIxLjDjjq7a7a7a33E=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-76-219-M7a7a337aTMy
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTIwL7a3jDj7a3jq7aE=
| 2层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-74-219-O777a3aa3DY=
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTA4L7aj7a3Dj7a3jqE=
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉116平85万元
欣达·东方名嘉
嘉善县 晋阳东路
216-75-223-O7a7a3D7a3U=
万元
7,328元/㎡
4室3厅3卫 |
222-82-233-MTE2LjD7a37ajjqE=7a3
| 6层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-73-218-NffcaczUfca=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-219-MTffcacaAwLjDjfcjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉79平63万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-74-222-NjfcMffcaca=
万元
7,975元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-222-NfczfcfcaakuMOOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2005年