首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欣达·东方名嘉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-78-220-Nzc41c41Uc4=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-226-MTAwc4LjDjjc41qc41E=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-75-216-Oc41Dcc441Y=
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-Mc41c41TA4LjDjjqE=c4
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-78-221-MTMyc4c41c41
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTIwLc41jDjjqEc4c41=
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-76-221-Mc41c4c41TM4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTIxLjDjc41jc41qEc4=
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-77-217-MTc41Qwcc441
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-232-MTcc441QwLjDjjqE=c41
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-77-222-Mc41Tc4c41Y0
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-232-OTkuMOOc4Oc41oQ==c41
| 1层 | 南向 | 2005年