首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
欣达·东方名嘉79平63万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-78-220-Nf9ajf9aMf9=
万元
7,975元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-217-Nzf9af9akuMOOf9OoQ==
| 3层/共5层
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-79-217-Mff9a9aTY0f9
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-OTkuf9MOOOf9aoQ=f9a=
| 1层
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-77-222-NzU=ff9f9a9a
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-220-MTAwLf9ajDjf9jf9aqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-73-222-Of9f9aDf9aY=
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-Mf9aTAff99a4LjDjjqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉116平85万元
欣达·东方名嘉
嘉善县 晋阳东路
217-76-220-ODf9ff9a9aU=
万元
7,328元/㎡
4室3厅3卫 |
222-77-225-MTE2Lf9jDff9a9ajjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-75-219-MTfff9a99aMy
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-216-Mf9aTIwLjDjf9jqf9aE=
| 6层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-76-224-MTM4f9f9af9a
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-219-Mf9ff9a9aTIxLjDjjqE=
| 6层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-79-223-MTQwf9aff9a9
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-221-MTQwLjf9aDjf9af9jqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉160平320万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-77-219-MzIwf9aff99a
万元
2.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-87-226-MTYwLjDf9ajf9ajqE=f9
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年