首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欣达·东方名嘉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-74-219-MT0f0fbY0fb0
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-O00ffbTkuMOOOoQ=0fb=
| 1层
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-79-219-Nz0f0fbbU=0f
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-220-MT0f00fbfbAwLjDjjqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-73-220-O0f0f0fbbDY=
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTA400fbfL0fbjDjjqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-78-217-M00fbfbTM0fy
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-227-MTIwLjDjjq0f0fb0fbE=
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-78-223-MT0fbM0f0fb4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M0fbTIxLjDjjq0fbE0f=
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-76-223-M0fb0fTQ0fbw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTQwLj0fb0fDjjqE=0fb
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年