首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欣达·东方名嘉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-78-217-MTe6ae6aQe6w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTQwLjDjee6a6ajqe6E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-78-223-Me6aTMe6e6a4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MTe6aIxLje6De6ajjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-78-218-MTMe6aye6e6a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-Me6aTIwLjDjje6ae6qE=
| 东南 | 2层/共6层 | 2005年
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-77-223-Oe6aDe6Ye6a=
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-220-MTAe6e6aae64LjDjjqE=
| 东南 | 4层/共6层 | 2005年
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-76-223-Ne6ae6zUe6a=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-221-MTAwLje6ae6aDjjqE=e6
| 东南 | 4层/共6层 | 2005年
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-75-217-MTe6aee66aY0
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-OTkuMOOOe6aoQ=e6=e6a
| 东南 | 1层 | 2005年