首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欣达·东方名嘉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-77-224-M30bT30Y030b
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-OTkuM30b30bOOOoQ=30=
| 1层
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-75-223-M3030bTM30b4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-219-MTIx30bLjD3030bjjqE=
| 1层
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-78-218-MTM30by3030b
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-216-M30bTI30bwLjD30jjqE=
| 1层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-74-223-M3300bTQ30bw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTQ30bwL330b0jDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-79-219-ODY=30b30b30
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-MTA30b3030b4LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-75-217-Nz30b3300bU=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-217-MT30bAw30bLjDjj30qE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年