首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欣达·东方名嘉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-76-217-Nz726U=72726
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-MT72AwL726jD726jjqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-77-216-O726DY72726=
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTA4Lj72726Dj726jqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-74-216-M726T72Qw726
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-MTQ72672w726LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-78-217-MT726726M72y
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTIwLjDjj726qE72=726
| 2层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-79-222-MTM726472672
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTIxLjDj72726jqE726=
| 2层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-75-216-M726TY727260
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-218-OTk726uMOOOo72672Q==
| 1层 | 东南 | 2005年