首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欣达·东方名嘉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-78-225-M59bTY59059b
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-O59bTkuMO5959bOOoQ==
| 1层
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-76-220-MTQw59b5959b
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-M59bTQwL59bjDj59jqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-74-222-MT595959bbM4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTIxLj5959bDjjq59bE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
218-79-220-MTM559b9by59
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-M5959bTIwL59bjDjjqE=
| 2层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-73-219-O5959bDY=59b
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MT59A4LjD59bjjqE59b=
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-74-223-N5599bz59bU=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-221-MT59559b9bAwLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年