首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣达·东方名嘉
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欣达·东方名嘉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
欣达·东方名嘉100平75万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-73-221-Ne4e45e45zU=
万元
7,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-217-MTe45Awe45LjDjje4qE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉108平86万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
216-76-224-Oe45e4DY=e45
万元
7,963元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-223-Me4TA4Lje45e45DjjqE=
| 4层/共6层
欣达·东方名嘉120平132万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-74-216-Me45Te4e45My
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-231-MTIwLe45jDjjqE=ee454
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉121平138万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
219-79-217-MTe45M4e45e4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTIxe45LjDjje45qE=e4
| 4层/共6层 | 东南 | 2005年
欣达·东方名嘉140平140万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-73-224-Me4Te45Qwe45
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTQwLjDjjqE=ee45e445
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
欣达·东方名嘉99平164万元
欣达·东方名嘉
嘉善县
217-73-223-Me4Te45Ye450
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-OTkuMOe4OOe45oQe45==
| 1层 | 南向 | 2005年