首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
风泽泗洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
216-79-224-M7f4jQw7f7f4
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-216-M7f4TE7f43LjDj7fjqE=
| 5层
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
217-73-220-M7fj77f4f4g4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTU47f4LjD7f4jjqE=7f
| 2层/共11层 | 南向 | 2006年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
217-77-216-M7f4j7f47fM4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-MTM0LjDj7f4jqE=7f47f
| 2层/共11层 | 南向 | 2006年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
217-79-218-MT77f4f4g47f
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-217-MT7f4E3L7f7f4jDjjqE=
| 9层 | 南向 | 2006年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
216-78-217-M77f4f4TY7f4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTM7fwLj7f4DjjqE=7f4
| 3层/共11层 | 南向 | 2006年
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
218-75-224-MTE7f7f427f4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-226-MTEzLj7f7f47f4DjjqE=
| 5层/共10层 | 南北 | 2008年