首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
风泽泗洲
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
风泽泗洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
风泽泗洲158平288万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
219-73-217-Mff676jg4f67
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-220-MTU4ff676LjDjjf67qE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2006年
风泽泗洲117平240万元
风泽泗洲
嘉善县
218-79-219-MjQff6767wf6
万元
2.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-MTEff6763LjDjjqf67E=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲134平238万元
风泽泗洲
嘉善县
218-77-216-Mf67jMf6f674
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTM0f6LjDf67jjqEf67=
| 南向 | 5层 | 2006年
风泽泗洲117平188万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路
219-76-220-MTg4ff676f67
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-225-MTE3f67LjDf67jf6jqE=
| 南向 | 9层 | 2006年
风泽泗洲130平168万元
风泽泗洲
嘉善县 晋阳东路589号
218-79-221-MTYf67f674f6
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-230-MTMff667wLjDjjqf67E=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
风泽泗洲113平116万元
风泽泗洲
嘉善县
217-73-223-Mf6Tf67Ef672
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MTf67EzLjDf67jjqEf6=
| 南北 | 5层/共10层 | 2008年