首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉华世纪城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
嘉华世纪城127平127万元
嘉华世纪城
嘉善县 施家南路
218-79-218-MTIab1ab13ab
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-Mabab1TI3ab1LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
嘉华世纪城128平185万元
嘉华世纪城
嘉善县
218-76-218-MTgab1aabb11
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-232-MTI4LjDjjqE=aabb1ab1
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
嘉华世纪城143平158万元
嘉华世纪城
嘉善县
218-75-217-MTab1Uabab14
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-225-MTQzLjDjjqab1abE=ab1
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
嘉华世纪城144平188万元
嘉华世纪城
嘉善县
216-79-223-Mab1Tg4aab1b
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-220-MTQabab110LjDjjabqE=
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
嘉华世纪城211平560万元
嘉华世纪城
嘉善县
219-76-224-NTYwabab1ab1
万元
2.65万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-81-217-Mjab1ExLjDjjabqEab1=
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年