首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉华世纪城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉华世纪城211平560万元
嘉华世纪城
嘉善县
216-79-216-N0c10c1TYw0c
万元
2.65万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-82-231-MjExLjDjjq0cE0c10c1=
嘉华世纪城128平185万元
嘉华世纪城
嘉善县
219-79-223-MTg10c100c1c
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTI40cLjD0c1jjqE0c1=
| 2层/共6层
嘉华世纪城144平188万元
嘉华世纪城
嘉善县
216-79-217-M00c1c1Tg40c
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTQ0LjDjjq0c0c1E=0c1
| 2层/共6层
嘉华世纪城143平158万元
嘉华世纪城
嘉善县
216-77-218-M0c0c11T0cU4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-78-216-M0c1TQ0c10czLjDjjqE=
| 4层/共12层 | 2006年
嘉华世纪城127平127万元
嘉华世纪城
嘉善县 施家南路
217-75-216-M0c1T00cc1I3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTI3LjDjj0c1qE=0c10c
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向