首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉华世纪城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉华世纪城127平127万元
嘉华世纪城
嘉善县 施家南路
216-79-216-M8f28f2TI38f
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-M8fTI3Lj8f2DjjqE8f2=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
嘉华世纪城143平158万元
嘉华世纪城
嘉善县
216-73-220-M8f8f8f22TU4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-82-222-MTQ8f2z8f2LjD8fjjqE=
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
嘉华世纪城144平188万元
嘉华世纪城
嘉善县
219-76-224-MTg48f8f28f2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTQ0Lj8f2Djj8f2qE=8f
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
嘉华世纪城128平185万元
嘉华世纪城
嘉善县
217-73-221-M8fT8f8f22g1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTI4LjD8fjjq8f8f22E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
嘉华世纪城211平560万元
嘉华世纪城
嘉善县
219-78-216-N8f2TYw8f8f2
万元
2.65万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-86-232-Mj8f2ExLjDjjqE8f=8f2
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年