首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉华世纪城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
嘉华世纪城127平127万元
嘉华世纪城
嘉善县 施家南路
217-79-219-MT7373ccI373
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-MTI3Lj7373cD73cjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
嘉华世纪城143平158万元
嘉华世纪城
嘉善县
219-76-223-MTU4737373cc
万元
1.10万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-86-217-MT73cQzLjDjjq73cE73=
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
嘉华世纪城128平185万元
嘉华世纪城
嘉善县
218-78-224-MTg73c73173c
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTI4L773c3cjDjjqE=73
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
嘉华世纪城144平188万元
嘉华世纪城
嘉善县
217-75-218-MT773c733cg4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M73cTQ0LjDjjq73E=73c
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
嘉华世纪城211平560万元
嘉华世纪城
嘉善县
218-77-219-NTY773c373cw
万元
2.65万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-79-230-M73cjEx73LjDjjq73cE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年