首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大·东方名嘉
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
证大·东方名嘉100平75万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-73-221-Nf4zf4f488U=
万元
7,477元/㎡
2厅3卫 |
222-83-218-MTAf48wLjDf48jf4jqE=
证大·东方名嘉118平110万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-79-220-MTEwff4848f4
万元
9,347元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MTf4E4ff4848LjDjjqE=
| 2006年
证大·东方名嘉141平130万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-79-217-MTf48Mwf48f4
万元
9,220元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-223-MTQxLf48f48jDjjf4qE=
| 2006年
证大·东方名嘉142平129.6万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-75-223-MTIf45f4f488LjY=
万元
9,102元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-221-MTQyf4f488Ljf4DjjqE=
| 2015年 | 南北
证大·东方名嘉109平88万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-78-222-ODf48gff484=
万元
8,110元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-218-MTAf485LjDjjf48qf4E=
| 2015年 | 南北
证大·东方名嘉37平66万元
证大·东方名嘉
嘉善县 嘉善大道
217-73-217-Nff484jf48Y=
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-231-MzcuMOOOoQf4==f4f488
| 2004年 | 南向 | 1层/共5层
证大·东方名嘉131.8平193.8万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-78-226-MT042k04zLj042g=
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTMxLjjj042jq04E042=
| 2004年 | 南向 | 4层/共6层