首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大·东方名嘉
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
证大·东方名嘉142平129.6万元
证大·东方名嘉
嘉善县
223-74-217-MT37d37I5LjY=37d
万元
9,102元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-218-M3737dd37TQyLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
证大·东方名嘉141平130万元
证大·东方名嘉
嘉善县
216-75-218-M3737d37dTMw
万元
9,220元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-232-MTQxL3377djDjjqE=37d
| 南北 | 2015年
证大·东方名嘉131.8平193.8万元
证大·东方名嘉
嘉善县
222-77-222-MTkzL3737djg37d=
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTMx3737dLjjjjq37dE=
| 南北 | 2015年 | 4层/共6层
证大·东方名嘉118平110万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-79-219-MTE337d7dw37
万元
9,347元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-M37T37dE4LjDjjqE37d=
| 南北 | 2006年 | 4层/共6层
证大·东方名嘉109平88万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-76-220-ODg=337d737d
万元
8,110元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MT37d37dA5LjDjjqE=37
| 南北 | 2006年 | 4层/共6层
证大·东方名嘉100平75万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-79-219-Nz3737ddU=37
万元
7,477元/㎡
2厅3卫 |
222-87-227-MTAwLjD37djj37dqE=37
| 南北 | 2006年 | 4层/共6层
证大·东方名嘉37平66万元
证大·东方名嘉
嘉善县 嘉善大道
218-74-216-N37dj37Y37d=
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-223-MzcuMOOO37doQ37==37d
| 南向 | 2004年 | 1层/共5层