首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大·东方名嘉
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
证大·东方名嘉37平66万元
证大·东方名嘉
嘉善县 嘉善大道
216-73-216-N75a7575ajY=
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-229-MzcuMOO75aOoQ775a5==
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
证大·东方名嘉100平75万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-76-223-NzU7755a75a=
万元
7,477元/㎡
2厅3卫 |
223-80-232-MTAwLjDj7575ajqE=75a
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
证大·东方名嘉109平88万元
证大·东方名嘉
嘉善县
216-76-221-O75a7575aDg=
万元
8,110元/㎡
2厅3卫 |
225-78-218-MTA75a5Lj75Djjq75aE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
证大·东方名嘉118平110万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-78-224-MTEw7575a75a
万元
9,347元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MT75aE4LjDj75jq75aE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
证大·东方名嘉131.8平193.8万元
证大·东方名嘉
嘉善县
222-75-225-MTk75zLjg775a5a=
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-M7755aTMxLjjjjqE=75a
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
证大·东方名嘉141平130万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-75-216-M75aTM7575aw
万元
9,220元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-MTQxLjD75ajjq7575aE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
证大·东方名嘉142平129.6万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-77-220-MTI7575a75a5LjY=
万元
9,102元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-230-MTQ75ayLjDjjqE=75a75
| 南北 | 4层/共6层 | 2015年