首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大·东方名嘉
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
证大·东方名嘉37平66万元
证大·东方名嘉
嘉善县 嘉善大道
219-74-223-Nj44Y=444466
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-221-Mzc44444646uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
证大·东方名嘉131.8平193.8万元
证大·东方名嘉
嘉善县
218-79-216-M446Tk446z44Ljg=
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-222-MTM446x44644LjjjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2004年
证大·东方名嘉118平110万元
证大·东方名嘉
嘉善县
219-75-220-MTE44446w446
万元
9,347元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MT44E4Lj446D446jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
证大·东方名嘉141平130万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-75-224-MT44446Mw446
万元
9,220元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-230-MTQ44xLjDjjqE444466=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
证大·东方名嘉142平129.6万元
证大·东方名嘉
嘉善县
220-77-216-M446TI5L44446jY=
万元
9,102元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-219-M44T446QyL446jDjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2015年
证大·东方名嘉109平88万元
证大·东方名嘉
嘉善县
216-78-219-O446446Dg44=
万元
8,110元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-224-M44T446A5446LjDjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2015年
证大·东方名嘉100平75万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-75-217-Nz44644446U=
万元
7,477元/㎡
2厅3卫 |
221-81-226-MTAwLj44644446DjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2015年