首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大·东方名嘉
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
证大·东方名嘉131.8平193.8万元
证大·东方名嘉
嘉善县
221-82-217-MT9a4kzLj9a4g9a=
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTM9a4xLj9aj9a4jjqE=
| 4层/共6层
证大·东方名嘉141平130万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-76-222-MT9a9a49a4Mw
万元
9,220元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTQxLjDj9a4j9aqE9a4=
| 4层/共6层
证大·东方名嘉142平129.6万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-81-228-MT9a4I5Lj9aY=9a4
万元
9,102元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-227-MTQyLj9a4Djj9a4qE9a=
| 4层/共6层 | 南北 | 2015年
证大·东方名嘉118平110万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-73-221-M9aT9a9a44Ew
万元
9,347元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTE4LjD9a4jjq9a9a4E=
| 4层/共6层 | 南北 | 2006年
证大·东方名嘉109平88万元
证大·东方名嘉
嘉善县
216-74-216-O9a499aa4Dg=
万元
8,110元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-226-MT99aa4A5Lj9a4DjjqE=
| 4层/共6层 | 南北 | 2006年
证大·东方名嘉100平75万元
证大·东方名嘉
嘉善县
217-78-220-Nz9a49a4U9a=
万元
7,477元/㎡
2厅3卫 |
223-87-216-M9a4TAwLjDj9a4jqE=9a
| 4层/共6层 | 南北 | 2006年
证大·东方名嘉37平66万元
证大·东方名嘉
嘉善县 嘉善大道
217-75-220-Nj99a9a4a4Y=
万元
1.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-221-MzcuMO9a4OOoQ==9a9a4
| 1层/共5层 | 南向 | 2004年