首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉华春晓
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉华春晓63平75万元
嘉华春晓
嘉善县
218-73-218-N45456zU456=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-232-NjMuMOOO44556oQ==456
| 南向
嘉华春晓103平131万元
嘉华春晓
嘉善县
216-78-224-M456TM45x456
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-229-MTA456zLjDjjqE456=45
| 南北 | 2015年
嘉华春晓86平121万元
嘉华春晓
嘉善县 世纪大道
216-79-224-M456TIx45456
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-230-ODYuMOOOoQ=456=45645
| 南北 | 2015年
嘉华春晓110平189万元
嘉华春晓
嘉善县
216-74-217-M44564556Tg5
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-225-MTEw456LjD456jjq45E=
| 南北 | 2015年 | 10层/共18层
嘉华春晓210平538万元
嘉华春晓
嘉善县
216-77-220-N456T45645M4
万元
2.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-227-MjEwLj45Djjq456E=456
| 南北 | 2015年 | 10层/共18层