首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永福花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
219-78-220-MTQ1ee404e40
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-226-MTM5Lje40Dje40jqe4E=
| 2007年
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
218-79-224-MTMe404e4e40
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTEze40LjDjjqe40E=e4
| 2002年 | 南向 | 3层/共6层
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
219-77-220-OTA=ee40e440
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-227-MTE5LjDe4jjee4040qE=
| 2002年 | 南向 | 3层/共6层
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
218-74-221-MTe4Iee40401
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-Me40TIe400Le4jDjjqE=
| 2002年 | 南向 | 5层/共5层
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
216-78-218-Me4e400TMe4x
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-218-MTIe40wLjDjjqEe40e4=
| 2002年 | 南向 | 5层/共5层
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
218-77-224-MTMe4e401e40
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MTee440QwLjDje40jqE=
| 2002年 | 南向 | 5层/共6层
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
219-78-221-MTg4e4e40e40
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTI1LjDjjeee40440qE=
| 2002年 | 南向 | 5层/共6层