首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
218-77-224-MTQf7f741f74
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-229-MTM5Lff774jDjjf74qE=
| 2007年
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
219-79-220-MTM4ff7474f7
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTEzLf7jDjjf74qE=f74
| 2002年 | 南向 | 3层/共6层
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
217-78-221-OTf74Af74f7=
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTE5Ljf7Djf74jqf74E=
| 2002年 | 南向 | 3层/共6层
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
216-74-222-Mff774Tf74I1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTI0LjDf7jjqE=f74f74
| 2002年 | 南向 | 5层/共5层
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
218-77-220-MTMf7f74f74x
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-Mf74f7TIwLjDf74jjqE=
| 2002年 | 南向 | 5层/共5层
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
219-79-218-MTgf745f74f7
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
227-77-227-MTk2Lf7jDjjqf74E=f74
| 2002年 | 南向 | 6层/共7层
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
219-73-221-Mf7TM1f74f74
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-Mf7TQf74wLjDjjqEf74=
| 2002年 | 南向 | 5层/共6层
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
219-75-222-Njgf7=ff7474
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-217-ODf74Mf7uMOf74OOoQ==
| 2006年 | 南向 | 6层/共6层
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
219-75-218-MTgf74f74f74
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTI1Ljf7Djjff7474qE=
| 2002年 | 南向 | 5层/共6层