首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
217-76-217-MTa7ca7a7cg5
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
216-82-225-Ma7cTk2LjDa7ca7jjqE=
| 6层/共7层 | 2002年
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
219-79-217-MTa7cM1a7ca7
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MTa7cQwa7LjDa7cjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
216-78-217-Maa7c7cTQa71
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTM5LjDja7cjqa7ca7E=
| 5层/共6层 | 2007年
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-74-224-Maa77cTg4a7c
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-MTa7cI1LjDja7cjqEa7=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
218-77-222-MTIa7a7a7cc1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTI0LjDjjqE=aa7c7a7c
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
219-74-218-MTaa7c7Mxa7c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTIwa7LjDjjqE=aa7c7c
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
218-73-222-Oa7TAa7a7cc=
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-216-Ma7cTE5LjDjja7a7cqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
218-77-223-MTMa7a7ca7c4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-MTEzLja7Djjqa7cE=a7c
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
217-77-223-Nja7ca7ga7c=
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-229-ODMa7uMa7cOOOoa7cQ==
| 6层/共6层 | 2006年 | 南向