首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永福花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
218-79-221-MTQ39b39b139
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-219-MTM339b9b395LjDjjqE=
| 2007年
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-78-218-M3939bbTM394
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-221-M39TE339b9bzLjDjjqE=
| 2002年 | 南向 | 3层/共6层
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
219-79-221-OTA=3939bb39
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-229-MTE5LjDjjqE=3939bb39
| 2002年 | 南向 | 3层/共6层
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
217-76-219-MT3939b39bI1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTI0L39b39jDjjq39bE=
| 2002年 | 南向 | 5层/共5层
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
217-76-223-MT3939bM39bx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-221-MTIwLj39bDjjqE39=39b
| 2002年 | 南向 | 5层/共5层
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
218-74-217-MT39b39M39b1
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTQ39bw39L39bjDjjqE=
| 2002年 | 南向 | 5层/共6层
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
217-77-218-MT339b9b39g4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTI1Lj39bDjjq39bE39=
| 2002年 | 南向 | 5层/共6层