首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永福花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
219-75-224-MTM301308308
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-MTQw308LjDj30jqE=308
| 5层/共6层
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
216-76-219-M30830830TQ1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-220-MTM5L308jDjjq308E=30
| 5层/共6层 | 2007年
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
217-74-223-MT30308g3084
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MTI1LjD30j308j308qE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
218-76-224-MTI330081308
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-M308TI0L30jDjjqE308=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
217-75-224-MT33008Mx308
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-229-M30308TIwLjDjj308qE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
219-73-216-O30830TA=308
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-226-MTE5LjDjjq330808E=30
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-73-217-M33080308TM4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTE308zL308jDjj30qE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向