首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
217-73-220-M0aT00a9a9g5
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
218-84-216-M0a9Tk0a92LjDjj0aqE=
| 6层/共7层 | 2002年
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
217-75-221-MT00aa0a99M1
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-227-MTQw0a0a9LjD0a9jjqE=
| 5层/共6层 | 2002年
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
218-78-216-M0a9TQ0a90a1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTM5Lj0a9D0a0a9jjqE=
| 5层/共6层 | 2007年
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
217-73-216-M0a90aT0a9g4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTI1LjDjj0aqE0a90a9=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
218-76-220-MTI000a9aa91
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-222-MTI0a900a9LjDj0ajqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
217-73-220-M0aT00a9a9Mx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTIwL00a9ajDjjqE0a9=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
219-77-221-OTA=000a9aa9
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTE5Lj0a9DjjqE0a9=0a
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-77-220-M0a9T0a90aM4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTE00aa9zLjDjjqE=0a9
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
218-76-224-Njg00aa9=0a9
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-225-ODMuMOO0aO0a90a9oQ==
| 6层/共6层 | 2006年 | 南向