首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-75-218-M9898e98eTg4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-227-MTI1LjDj98ej98eqE=98
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
219-74-216-M98eT98M498e
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTEz998e8eLjDjjqE=98
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
216-75-219-M98998e8eTMx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTIwLjD9898ejj98eqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
218-76-216-M98eTQ9988e1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-226-MT98eM598Lj98eDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
219-76-216-M98eTI19898e
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTI0LjDjj98qE98e98e=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
218-77-216-M98eTg9898e5
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
225-75-216-M98eTk982LjDjjq98eE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
217-73-217-M998e8T98eM1
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-218-MTQ98ewLj98D98ejjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
219-76-220-Njg=998e898e
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-217-OD98eM98euMOOOoQ==98
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
219-77-220-OTA=998e988e
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-232-M98eTE5LjDj98jqE=98e
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年