首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
216-73-224-M6d6d1Tg56d1
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
219-83-228-MTk26d1LjDj6d6d1jqE=
| 6层/共7层 | 2002年
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
218-78-221-MTg6d16d16d4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-226-MTI1Lj6dDjj6d16d1qE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
219-76-223-MTQ16d6d6d11
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-231-MTM5LjDjjq66dd1E6d1=
| 5层/共6层 | 2007年 | 南向
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-76-218-M6d6d116dTM4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTEzLjD6djj6d1qE6d1=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
218-78-224-MTM6d16d16d1
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MT6d1QwLjDj6dj6d1qE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
217-78-224-MT6d1M6dx6d1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MT6dIw6d1Lj6d1DjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
216-78-219-M6d16d1TI6d1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-MTI0LjDj66dd16d1jqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
217-76-218-OT66d1d6d1A=
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-216-M6d16d1T6dE5LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
219-75-220-Njg6d6d1=6d1
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-231-ODM6d6d1uMOOOoQ=6d1=
| 6层/共6层 | 2006年 | 南向