首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
216-74-223-N1155fjg15f=
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-219-O15f15fDMuM15OOOoQ==
| 6层/共6层 | 2006年
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
217-73-221-O15T1515ffA=
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-218-M1515ffTE5LjDj15jqE=
| 6层/共6层 | 2006年
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
217-78-216-M15fT15fI151
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTI115f515f0LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2006年
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
217-77-216-M15fT15f15Mx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-M15TIw15fLjDj15fjqE=
| 5层/共5层 | 2006年
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
216-79-222-M15fTM115f15
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTQwLjD15f1155fjjqE=
| 5层/共6层 | 2006年
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
219-76-221-MTM46262f62f
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT62fEzLjDj62j62fqE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
219-73-217-M662f2TQ162f
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MT62M5Lj62fDjjqE62f=
| 3层/共6层 | 2007年 | 南向
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
218-75-222-MTg626262ff4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-216-M62fTI1LjDjj6262fqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
219-73-222-M62Tg5662f2f
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-228-MTk2LjDjjqE6262f=62f
| 6层/共7层 | 2002年 | 南向