首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
218-77-217-OT83eA8383e=
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTE5LjDjjq83eE83=83e
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
216-78-217-N883e3ejg83=
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-228-ODMuMO83OO83e83eoQ==
| 6层/共6层 | 2006年
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
217-74-219-MT8383e83eg5
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
218-87-224-MTk83e2Lj83eDjjqE=83
| 6层/共7层 | 2002年
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
219-77-222-MTM188383e3e
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-M8383eTQwLjDjjq83eE=
| 5层/共6层 | 2002年
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
217-73-216-M83e83T83eI1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-MT83I0LjDjjqE8383ee=
| 5层/共5层 | 2002年
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
218-77-220-MTQ8383e83e1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTM5LjDj83e83jqE=83e
| 5层/共5层 | 2007年
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
219-77-217-MT83eMx8833e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-M83e83TIwLj83eDjjqE=
| 5层/共5层 | 2007年
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
219-76-223-MTM4838383ee
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MT83eEzLjDj83j83eqE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
218-76-220-MTg8883e33e4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTI1L83ej83eD83jjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向