首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永福花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
218-76-219-MTM002502251
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTQw025LjD00225jjqE=
| 5层/共6层
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
217-75-219-MT00025225Q1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTM502002525LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2007年
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
219-74-221-MT02g4025025
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-220-MTI1L025jD025jjqE02=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
216-74-223-M00225TI0251
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-225-MTI0LjD02j025025jqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
218-79-220-MTM020255x02
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-M02025T025IwLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
217-78-221-OT025A02502=
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-218-MTE025502LjDjjqE025=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-77-219-M025025T02M4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTEzLj025Djj025qE02=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向