首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
216-77-221-M7e2T77e2eg5
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
220-80-224-MTk2L7e277e2ejDjjqE=
| 6层/共7层 | 2002年
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
217-77-223-MT7e27eM7e21
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTQwL77e2ej7e2DjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
219-73-224-M7eTQ17e27e2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-218-MTM7e25L7ejDjjq7e2E=
| 5层/共6层 | 2007年
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
219-73-221-M7eTg47e27e2
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTI7e21LjDjjqE=7e7e2
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
217-74-217-MT7e27e7e2I1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-228-MTI07e2Lj7eDj7e2jqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
219-77-219-MTMx7e277ee2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-229-M7eTIwL7e2jDjj7e2qE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
219-75-219-OTA77e2e=7e2
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-227-MTE5LjDjjq7e7e227eE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-76-222-M7e27eT7e2M4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-216-M7e27e2TE7ezLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
216-75-216-N7e27e7e2jg=
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-217-OD7e2MuMOOO7eoQ7e2==
| 6层/共6层 | 2006年 | 南向