首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-76-223-M79e79Tg79e4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MT79eI1LjD79ejjqE79=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-79-216-M79e79eTM479
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-231-M79eTEzLjDjj79qE79e=
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
219-75-220-MTM7979ex79e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-M79TIw79eLjDjjqE79e=
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
219-78-221-MTQ17979e79e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-225-MTM5LjDj7979eej79qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
216-75-224-M7979eTI179e
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-225-MTI790LjDj79ejq79eE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
219-75-216-M79eTg79579e
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
225-78-232-MTk2Lj79Djjq79eE=79e
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
217-75-223-MT7799eM79e1
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTQwL7979e79ejDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
217-75-224-Nj7799eg=79e
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-232-ODMuM79OOOoQ79e==79e
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
216-73-223-O7979eTA79e=
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTE5LjDjj79eq7799eE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年