首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
218-73-224-O39TA396=396
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-223-MTE5Lj393966Dj39jqE=
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
219-77-219-Njg=39633996
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-223-ODM39uMO396OOoQ==396
| 6层/共6层 | 2006年
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
216-76-216-M39639639Tg5
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
221-78-217-MT396k2Lj39396DjjqE=
| 6层/共7层 | 2002年
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
219-78-220-MTM133969396
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTQwL396396jDjjq39E=
| 5层/共6层 | 2002年
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
218-76-222-MTI339939661
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-M39TI3960LjDjjqE=396
| 5层/共5层 | 2002年
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
219-77-216-M396TQ133996
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-M39TM5LjDjjq339696E=
| 5层/共5层 | 2007年
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
217-73-218-M39396T396Mx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTIwLjDjj396396qE=39
| 5层/共5层 | 2007年
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-74-224-M33996TM4396
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTE396396zLjD39jjqE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
217-76-217-MT39639396g4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-M396TI1LjDjjq396E39=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向