首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
218-75-221-MTg6e66ecec5
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
226-75-232-MTk6e2LjDjjqE6ec=6ec
| 6层/共7层 | 2002年
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
218-74-217-MT6ec6eg6ec4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTI1Lj66ececDjjqE6e=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
219-73-221-M6eTQ16ec6ec
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-218-MTM6ec6ec5LjDjjqE=6e
| 5层/共6层 | 2007年 | 南向
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
218-75-220-MTM6e6ec6ec4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-MTEz66eceLjDjjq6ecE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
218-73-220-M6eTM6ec6ec1
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-223-MTQ6ecwL6ecjDjjqE6e=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
217-76-223-MT6e6ecM6ecx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-232-MTIwLj6eDjjqE6ec=6ec
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
219-79-217-MT6ecI16ec6e
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MT6ecI0Lj6eDjjqE=6ec
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
217-75-216-O6ecT66eecA=
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT6ecE5LjDjj6eqE=6ec
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
216-73-220-N6e6e6eccjg=
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-227-ODMuMOO6ecOo6ecQ=6e=
| 6层/共6层 | 2006年 | 南向