首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
218-76-221-Njg66e6efef=
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-231-ODMuMOOO6e6efoQ=6ef=
| 6层/共6层 | 2006年
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
219-74-217-OT6ef6eA=6ef
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTE5LjD6e6e6effjjqE=
| 6层/共6层 | 2006年
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
218-76-218-MTI6ef66eef1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTI0LjDj6efj6efq6eE=
| 5层/共5层 | 2006年
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
216-77-217-M66efefT6eMx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M6e6efT6efIwLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2006年
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
219-76-224-MTM16e6ef6ef
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTQwLjDjjq66efe6efE=
| 5层/共6层 | 2006年
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
218-75-217-MT6efM6e6ef4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTEzL6efjDj6efjqE=6e
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
217-78-223-MTcc4Qcccc41
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-223-MTM5ccLccc4c4jDjjqE=
| 3层/共6层 | 2007年 | 南向
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
216-78-224-Mcc4Tgcc4cc4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTI1cc4ccLjDjjqcc4E=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
219-77-219-MTg5cc4cccc4
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
226-82-225-MTk2LjDjjqcc4ccEcc4=
| 6层/共7层 | 2002年 | 南向