首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永福花苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
永福花苑83平68万元
永福花苑
嘉善县
219-77-222-Njg=bbcbc4c4
万元
8,193元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-217-ODbc4bcbc4MuMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 2006年
永福花苑113平138万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
217-76-216-Mbc4Tbcbc4M4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-217-MTbc4EzLbcjDjjqbc4E=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑119平90万元
永福花苑
嘉善县
218-77-216-Obc4TAbcbc4=
万元
7,536元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-Mbbcc4TEbc45LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑120平131万元
永福花苑
嘉善县
216-73-224-Mbcbc4TMxbc4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-MTIwLbcjDbc4jjqEbc4=
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑124平125万元
永福花苑
嘉善县
216-73-217-Mbbc4cbc4TI1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTIbbc4c40LjDjbcjqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
永福花苑125平188万元
永福花苑
嘉善县 晋阳西路
218-75-223-MTgbcbc4bc44
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-217-MTbc4I1Lbc4jbcDjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
永福花苑139平145万元
永福花苑
嘉善县
217-79-221-MTbc4Qbc41bc
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-231-MTM5Ljbc4DjjbcqEbc4=
| 5层/共6层 | 2007年 | 南向
永福花苑140平135万元
永福花苑
嘉善县
218-75-220-MTMbcbc4bc41
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTQwLjDbcjbbc4c4jqE=
| 5层/共6层 | 2007年 | 南向
永福花苑196平189万元
永福花苑
嘉善县
216-76-222-Mbc4bcTbc4g5
万元
9,643元/㎡
5室2厅3卫 |
227-79-216-Mbc4Tk2LjDbcjjqE=bc4
| 6层/共7层 | 2002年 | 南向